844734
ナ ビ たまには 直売場 たより こらぁムッ NOCUSる Blog リンク


すずき産地の落書きボード
[トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント 下の投稿キー4ケタです。不完全なばあいは再読込みを。確認しておかないと、せっかく書いた文章がパーになります。
     なお、URLの書込みはできません。
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色
 * 画像は管理者が許可するまで COMING SOON のアイコンが表示されます。

すいません。間違っていました. 投稿者:鈴木正彦 投稿日:2015/05/31(Sun) 11:16 No.1621   
 Eメールアドレスのpop12の12が抜けてました。貴君が送ってくれても届かないはずです。お手数でももう一度送って下さい。御願いします。
場違いの所に書き込んですいません。
                  スズキ(ま)

Re: すいません。間違っていまし... - すずき産地 2015/05/31(Sun) 17:54 No.1622
お昼のときに再送してみましたが、同じアドレスだったようです。また金曜日に貴スマホから送ったはずの空メールが当方で確認できません。これを含めて、メールはお互いに届いているのか心配なので、メールから必要なところを抜き出してここにも貼っておきます。
(以下、転載)

大津町の穂積さんに話をつけてもらいました。
以下の内容です。
「元日立提訴団の大和丸宿泊の件ですが、仮予約しました。時期的にあんこう鍋を付けて、税込みで1人10800円。20人としました。連絡してください。」

民宿「大和丸」
電話 0293-46-0669



注文です 投稿者:sae 投稿日:2014/08/21(Thu) 23:37 No.1617   
ぼちぼち、
船橋に白米10Kgおねがいします。

Re: 注文です - 32米や 2014/08/22(Fri) 12:12 No.1618

sae 様

毎度のご注文をありがとうございます。
もう少し早くお伝えすれば良かったのですが、昨年産米の在庫が底をつきました。
実はそうなるまえに、陽一さんの後継として頑張っている息子くんから譲ってもらおうと考えていたのですが、ウチの父ちゃんがチャンと頼むのを忘れていたみたいで、今日、明日には間に合いそうにありません。
申し訳ありませんが、よそから調達していただけませんでしょうか。

という事情で、完売御礼とさせていただきます。
ありがとうございました。

追伸
で、今年産米の収穫は…ウ〜ン、10月になっちゃうのかな?…
それまでは、ウチも"鵜舞米(うまいべい)"を食させていただこうかと(^_^;


Re: 注文です - sae 2014/08/31(Sun) 00:16 No.1620
ありゃ
届かないなあ どうかしたかなあ
と 今日になって
見ました
了解です。

新米、楽しみにしています
また、よろしくお願いしますm(_ _)m



偽ブランド 投稿者:honoe 投稿日:2014/08/29(Fri) 10:58 No.1619   

偽ブランド
激安 ブランド
ブランドコピー商品提供偽物ブランド時計
コピー商品


注文です 投稿者:sae 投稿日:2014/07/24(Thu) 22:15 No.1615   
白米10Kg、船橋にお願いします。
週明け(月曜か火曜あたり)に
届いてくれると嬉しいです。

Re: 注文です - sae 2014/07/31(Thu) 01:14 No.1616
着きました。
ありがとう。



注文です 投稿者:sae 投稿日:2014/06/30(Mon) 22:48 No.1613   
次のついでの時に
白米10Kgを船橋にお願いします。

Re: 注文です - sae 2014/07/04(Fri) 23:56 No.1614
着きました。
お忙しいようだから
間に合わないかも・・・と
対策も考えかけていたけれど
だいじょぶだった。
ありがとう。



彼らはただの 投稿者:最新の色やス 投稿日:2014/06/21(Sat) 13:21 No.1612   
あなたは賞金快適オーバー他のすべてが、まだはヒールのある靴を着用したい、はチェックアウトする価値がある場合、これは、しかし、おそらく任意の20代の女性のための右のブランドではありません。


注文です 投稿者:sae 投稿日:2014/05/31(Sat) 23:46 No.1610   
ぼちぼち
白米10Kgと
玄米5Kgを
船橋にお願いします。

Re: 注文です - sae 2014/06/04(Wed) 22:13 No.1611
着いたよん。
さっそくにどうもありがとう。



無題 投稿者:sae 投稿日:2014/04/21(Mon) 23:01 No.1607   
次のついでの時に
白米10Kgを船橋にお願いします。

Re: 無題 - sae 2014/04/22(Tue) 21:42 No.1608
あ、あ、あ。
4月25日までに着くか
もしくは5月5日以降に着いてくれると
ありがたいっす。


25日着へ - すずき産地 2014/04/23(Wed) 20:00 No.1609
ありがとうございます。
きょう種まき作業の後に精米しました。
が、袋詰めまでで力つきました(^^;
あした発送します。



お米 投稿者:sae 投稿日:2014/03/21(Fri) 22:03 No.1603   
次のついでのときに
白米を10Kgと5Kg、玄米を5Kg、合計20Kgをすべて
船橋に送ってください。

Re: お米 - sae 2014/04/02(Wed) 22:55 No.1604
届きました。ありがとう。



注文です 投稿者:sae 投稿日:2014/02/24(Mon) 20:38 No.1601   
ぼちぼち(ついで、もしくはご病気平癒後でいいです)
白米10Kg船橋にお願いします。
毎月、月末または月初めに「ついで」があるのでしたら
これから毎月、私もお願いします。

Re: 注文です - sae 2014/03/03(Mon) 22:06 No.1602
届きました。ありがとう。
もろもろのお見舞いに
フリージア2・3本分を上乗せして
今日振込みました。
気持ち。


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136]

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -